Горяачая линия

Телефон горячей линии: 89886109519

Телефон доверия для сообщения о фактах коррупционной направленности: 8 (8782)25-03-85

Телефон доверия главного врача: 8 (8782) 25-03-85
Телефон круглосуточной «Горячей линии»Министерства здравоохранения КЧР ( для обращения граждан) 26-44-83 ( дежурно-диспетчерская служба РГКУЗ «ТЦМК»
Номера телефонов «Горячей линии» по вопросам обезболивания:
1) Номера круглосуточных телефонов:
8(8782) 26-44-83
2) с 09:00 до 18:00 в рабочие дни:
8(8782) 20-15-92;
Телефон приемной Министерства здравоохранения КЧР: 8 (8782) 26-65-29
Факс: 8 (87822) 6-67-52

Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Версия для слабовидящих

Руководитель

Махов Зубер Джумаладинович

И.О. главного врача РГБЛПУ «КЧОД им. С.П.Бутова»

Год рождения          1973 г.                                   

Место рождения     а. Абаза-Хабль, Адаге-Хабльского р-на

 Ставропольского края

Образование: Высшее, 1997 г., Волгоградскую государственную медицинскую академию

Специальность по образованию:Лечебное дело

Квалификация по диплому

Врач

Какими иностранными языками владеет       английский, абазинский

Имеет ли правительственные награды (какие): 2014 году награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», в 2017 году присвоено звание «Заслуженный врач КЧР».

РАБОТА В ПРОШЛОМ:

начало окончание Должность, наименование организации Адрес организации
01.09.1997 31.08.1998 Врач-интерн ФПО СГМА г. Ставрополь
01.09.1998 01.09.2000 Врач-ординатор ФПО СГМА г. Ставрополь
04.09.2000 16.01.2008 Врач хирург онколог СККОД г. Ставрополь
17.01.2008 11.06.2014 Заведующий отделением-врач онколог СККОД г. Ставрополь
11.06.2014 29.02.2016 Заместитель главного врача по хирургии РГБЛПУ «КЧ ОД им. С.П.Бутова» г. Черкесск
01.03.2016 По настоящее время И.О. главного врача, врач онколог РГБЛПУ «КЧ ОД им. С.П.Бутова» г. Черкесск

Примечание:

         Клиническая интернатура 1997-1998 г.г. по специальности «Урология» на кафедре урологии ФПО СтГМА.

            Клиническая ординатура 1998-2000 г.г. по специальности «Урология» на кафедре урологии ФПО СтГМА.

            В 2002 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Онкология» на кафедре ФПО СтГМА.

            В 2013 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

            В 2014 году защитил диссертацию на соискателя ученой степени кандидата медицинских наук.

            В настоящее время имеет три действующих сертификатов: «Онкология», «Урология» «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

            Врач Высшей квалификационной категории.