Горяачая линия

Телефон горячей линии Диспансера: 89886109519

Телефон Колл-центра:

(8782) 25-03-93

(8782) 25-03-95

Часы работы с 8:00 до 16:30 в рабочие дни.

112 — ЕДИНЫЙ НОМЕР ПОДДЕРЖКИ ПО ВОПРОСАМ КОРОНАВИРУСА

Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Версия для слабовидящих

Благодарственное письмо

Я, Кондратенко Галина Васильевна, 1952 г.р., являюсь пациенткой онкологического диспансера г. Черкесска с 2014 года, с диагнозом : Рак правой молочной железы. Диагноз был выставлен в вашем диспансере и вовремя начали лечение.

В 2018 году обратилась в онкогинекологу в Ваш диспансер. Мне поставили подозрение на онкологию шейки матки. Я сама обратилась в Ставрополь в онкологический центр, где поставили Возрастное изменение .Потом была в Ростове, в онкологическом институте. В Ростове 3 раза направляли на анализы, и взяли 50 тысяч. Диагноз точно не поставили. Обратилась в Черкесск, к врачу Кочкаровой Лилии Кямаловне. Она поставила предварительный диагноз-рак шейки матки, и настаивала на том, чтобы я легла в отделение для биопсии, не смотря на заключения Ростова. В июне 2018 года она положила меня в отделении гинекологии, где врач Калабекова Лариса Джагафаровна сделала мне биопсию матки, и диагноз подтвердился. Меня вовремя начали лечить, благодаря этому я до сих пор живу.

В сентябре 2019 года мне поставили рецидив заболевания, находилась на лечении в 3 отделениях: хирургия, химиотерапия, гинекология. Мне бы хотелось отметить врачей, которые меня лечили в Вашем центре.
В хирургии это- Салпагаров Эльдар Магомедович, Эбзеев Рустем Сулеменович, Артур Мухамедович. Хорошие и умные врачи.
В химиотерапии- спасибо Кардановой Тамиле Мухамедовне, она прекрасный врач, делала мне химию.
В гинекологии- Калабекова Лариса Джагафаровна, и лечащий мой доктор Кочкарова Лилия Кямаловна.
Кочкарова Лилия Кямаловна — мой ангел-хранитель, доктор от Бога. Когда с ней сталкиваешься, то она лечит просто своим слово и вниманием, переживанием. Ни разу она мне не отказала в помощи.
Спасибо Вам за такой замечательный и высококвалифицированный медицинский персонал. Все, начиная от врачей, заканчивая санитарками очень добрые и внимательные.
Отметьте их пожалуйста грамотами или денежными вознаграждением, потому что таких врачей нет ни в Ростове, ни в Ставрополе.
Хотелось бы пожелать Вам всем успехов и здоровья.